Дарья Бурова
dawik270986
Дарья Бурова·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, сколько даете Д3 после 3-х лет и Омеги?

3

Комментарии

natyska
Наталия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natyska
Наталия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я даю омегу в жидкой форме по 1 ч ложке в день с утра.

Нравится Ответить