Евгения
evgesha_zironka
Евгения

Девчата 🎀У кого был повышен С реактивный белок ?🙄

Комментарии

annaok
Anna O·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На сколько повышен? С реактивный белок это инфекция. Нужно найти где

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@evgesha_zironka, ну просто реактивный белок ни о чем не говорит. И я думаю врач скажет ничего страшного. У беременных желудок и кишечник часто болит, ребёнок давит на все+ гормоны. При прочих нормальных показателях это ни о чем не говорит.

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

@evgesha_zironka, ковида недавно не было ?

Нравится Ответить
evgesha_zironka

@mimi_kris_, был в начале октября …потом сдавала срб 2 раза был в норме …а вот на 3 раз повысился 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить