Людочка
ludochka3579
Людочка·Мама дочки (1 год)

Стоит ли выбирать однотонно-белую столешницу на кухню?

Девочки, у кого-то есть однотонно-белая столешница на кухне? Как она? Меня почему-то отговаривают, а я не понимаю 🤷‍♀️

Комментарии

annaprihoda
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня чисто белая, не гладкая, а такая как матовая и немного шершавая, очень довольна, всё легко смывается, мне нравится что сразу видно капли и крошки и поэтому не засоряется. В местах где близко к плите и остаются капли жира после жарки, то всё это очень легко смыть меламиновой губкой.

Нравится Ответить
aa119
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот! У меня очень похожа, как раз выше писала тоже за таклй вариант

Нравится Ответить
ludochka3579
Людочка·Мама дочки (1 год)

Скажите, что за материал столешницы тут?

Нравится Ответить
aa119
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ludochka3579, извините,не знаю,знаю только,что Италия

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

У моей свекрови. Если вы любите чистоту будет все в идеале. Она просто сразу все вытирает как готовит. Не рельефная. Но у неё всегда и плита чистые после готовки вытирает ее

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня сейча белая , но рельефная . Это капец из за текстуры , в неё вся пыль и грязь с овощей въедается и не отмывается 😔

Переезжаем ,заказали кухню с деревянной столешницей

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Белое и черное однотон это кошмар и не только на кухне🤷‍♀️

Нравится Ответить
mmm15.02
Мария·Мама сына-младенца

Согласна с предыдущими комментариями , плюс заметны будут потом все самые мелкие царапины

Нравится Ответить
o____

Белая- кошмар. Все видно, капля, крошка - всё сразу бросается а глаза🤦‍♀️

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Однотонная была это ужас. Любая точка, любая крошка все видно. И на вид не очень

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня белая но не однотонная. Вас правильно отговаривают - будут все крошки видны, и всякое такое. У меня с вкраплениями серебристыми, то с ними оптимально. Вообще не видно ниче в целом

Нравится Ответить