Марина
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

Что взять в роддом?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что маме в роддом нужно брать?

-спец. трусики

-халат(у нас ночнушки дают, халат свой)

-зарядку

-перекус

-влажн. салфетки

-однораз пеленки

-мыльно-рыльные

-смен обувь

-расчёску, фен(чтоб на выписку не быть чмом)

А что ещё?

Комментарии

elena.xarchenko
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Я брала ещё обычные трусы и ночные прокладки, в них намного удобнее было

Не знаю можно у вас нет

В первую беременность запрещено у нас было, но под сорочку никто не заглядывал 😄

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

И брала микролакс ещё

Нравится Ответить
aleks.st_
Александра·Мама сына-младенца

Если заранее кладут, то книгу какую-нибудь, журнал, что угодно, скукотища такая. Потом конечно после родов не до чтения.

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вбейте в поисковике "список вещей в роддом"

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Гигиеническая помада, малышу соску, если не против них, бипантен от трещин на сосках

Нравится Ответить
zara78
Зара·Мама дочки (3 года)

Одно и тоже по 10 раз😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ещё положила одноразовые покрытия на унитаз, вкладыши для груди, туалетную бумагу, ну и для ребёнка остальное.

Нравится Ответить
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

Точно! Спасибо)

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Бритва одноразовая, свечи глицериновые.

Нравится Ответить
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

@olechkakalucha, а нам говорили, что наоборот нужно чтоб матка хорошо сократилось и всё вышло. На животе просили лежать для лучшего сокращения 🤔

Нравится Ответить
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

@olechkakalucha, нашла трусики скажем так со встроенными прокладками

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@skoromama7 я на всякий случай))

Нравится Ответить