Валентина
valli_555
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что подарить девочке (6-7 лет) на Новый год?

Мамочки девочек (6-7 лет), доброго дня. Подскажите пожалуйста, что ваши девочки на новый год хоят в подарок? Не знаем, что подарить. Доча сама тоже никак не определится 😄

Комментарии

sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Либо много разных ЛОЛ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нашей купили колонку Марусю на день рождения она в восторге от неё, нам тоже с мужем нравится. Ещё ей дарили серьги, бьюти бокс, кресло - мешок, беспроводные наушники с кошачьими ушками, фотоаппарат с печатью фотографии, плюшевую кофточку, очень крутые двухстороннии маркеры для скетчинга, набор резинок и заколок, ранец в школу

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лего

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Куклу лол и набор для изготовления слаймов

Нравится Ответить
elenka2905
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ролики, колонку Алиса

Нравится Ответить
marfama
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лего Дисней и маркеры для рисования

Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (3 года)

Настольные игры банда умников.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детскую косметику, электрическую зубную щетку, новый велосипед . Это то что она хочет

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Копилку динозавра и костюм динозавра😅

Нравится Ответить