alzhana
alzhana
alzhana·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всем привет. ✋ Девочки кто рожал в этом году в 1 роддоме на Батырая? Как там обстановочка?

Комментарии

kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Все хорошо там, в марте рожала 👌🏻туалеты чистые, палаты без тараканов, персонал приветливый

Нравится Ответить