Юлия
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что делать при мастите после застоя молока?

😭😭😭девочки, help!!! МАСТИТ 😱нам уже 2 недели, было все норм, но малышка ночью проспала 4 часа и образовался застой! Комки! Всего за 1 ночь! Температура 39,4, озноб, слабость, головная боль 🤕 вызывала врача, она сказала кулаками разминать и сцеживаться 😮Боже как больно…

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога или какие-нибудь процедуры, мази, гели, кроме капусты 🥬

Лучший комментарий

anikitina
Алина·Мама двоих (младенец)

Маммолог Ольга Нугуманова👍🏼 принимает в клинике жизни, можно написать ей вк или позвонить, проведёт заочную консультацию, или на приём запишитесь, у нее в кабинете узи есть

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Мне только ультразвук в медси помог , 300 рэ и все быстро и сам себя не мучаешь

Нравится Ответить

Комментарии

nurra
nurra·Мама троих детей

Мне только ультразвук в медси помог , 300 рэ и все быстро и сам себя не мучаешь

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

@yuliyaudavihina, я тоже только с третей узнала 😅

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nurra, подскажите, пожалуйста, а вы с направлением к ним пришли? А то меня разворачивают

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

@yuliyaudavihina, без направления , ни кто ничего не спрашивал .

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я сцеживала в горячем душе, очень помог водочный компресс и сцеживание..... Ультразвук , конечно, идеальный вариант.

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама двоих (младенец)

Ультразвук медси 👍. Парацетамол, но-шпу пила, температура вообще 40,1 была. Как немного спала до 38,5 пошла в душ и разминала и сцеживала, температура спала. На следующий день на ультразвук

Нравится Ответить
dolzhenko_nadi
Nadezhda Alexseevna·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а вы на ультразвук через терапевта?

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dolzhenko_nadi, здравствуйте, через гинеколога

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (младенец)

Маммолог Ольга Нугуманова👍🏼 принимает в клинике жизни, можно написать ей вк или позвонить, проведёт заочную консультацию, или на приём запишитесь, у нее в кабинете узи есть

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама троих детей

Я сцеживала, только отсосом , руками не получалось. Далее компрес с траумелем на ночь. Мне помогло

Нравится Ответить
_kate_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вызовите консультанта, Светлану Поплаухину например, разминает безболезненно, вам прям легче станет сразу.

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как её вызвать?

Нравится Ответить
_kate_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yuliyaudavihina, ссылка

Напишите ей

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (3 года)

Маммолог Чудинова Ирина Анатольевна

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

А где она принимает?

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (3 года)

@yuliyaudavihina философия КиЗ на ким

Нравится Ответить
delit11
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

А вы уверены ,что прям мастит у вас ?

Просто такое иногда бывает ,под душем разминайте грудь ,чаще давайте ребёнку и все пройдёт

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врач подтвердила и в душ ни в коем случае нельзя с температурой

Нравится Ответить
darya.ko
Дарья·Мама дочки-младенца

8 (902) 644-39-51

Анастасия

Консультант по грудному вскармливанию

Помогла !

Нравится Ответить
darya.ko
Дарья·Мама дочки-младенца

Напишите ей или позвоните

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@darya.ko, спасибо большое ☺️ Анастасия все подробно рассказала

Нравится Ответить
darya.ko
Дарья·Мама дочки-младенца

@yuliyaudavihina, будьте здоровы! 😊

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки (1 год)

Ищите консультанта по Гв с выездом на дом

Решит проблему за пару часов

Нравится Ответить