Эльмира
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, в каких интернет магазинах покупаете одежду для дома? Хочется красивый домашний костюм, халат. По магазинам ходить совсем не хочется (

Комментарии

t_anastasia_v
AT·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Шейн или йохо

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только уточните, возвратить можно ли, если не понравится. Мне по качеству Некст нравится.

Нравится Ответить
martatata
Марта·Мама дочки-младенца

Ла мода )

И доставка до дома и оплата тросов получения и частичный выкуп

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (2 года)

А вы давно заказывали? У меня почему-то пишет, что сейчас нельзя мерить

Нравится Ответить
annas3004
Анна·Мама сына-младенца

На WB такой недавно купила. Свекровушка следом пошла заказывать такой же. Может и Вам понравится 😄

ссылка

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·В ожидании первенца

И я там

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

Вайлдберриз

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Тоже там

Нравится Ответить