Екатерина
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

Можно ли брать продукты в роддом?

Девочки, подскажите можно ли в роддом брать с собой продукты?

1

Комментарии

alino4ka120592
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Мне прям врач говорил , чтобы я брала с собой что-то на перекус , я как родила , мне так есть захотелось мед.сестра сразу же принесла мне мои заначки 😂☺️

Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

👍👍😂

Нравится Ответить
id4808818
Олька id4808818·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

Хороший вам список дали. Мне сказали сама ищи на сайте роддома

Нравится Ответить
id4808818
Олька id4808818·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@katia260392, да мне тоже понравился) может потому что платно там рожать иду , поэтому дали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya_pechenushka
Galina·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

В 1м раньше разрешали прям в родзал сушки / сухое печенье.

Нравится Ответить
kmln
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Я брала печенье овсяное. Спрятала его поглубже в сумку

Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

Они сумки проверяют?

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама двоих (младенец)

@katia260392 У нас нет

Нравится Ответить
vlad_lena_21
Владлена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я брала ) батончики , зефир ))

Но все равно упаковывала чтоб не видно было ))

Нравится Ответить
katia260392
Екатерина ·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю, если я просто с пакета приду. Могут ведь и сказать что нельзя с собой еду брать. Придётся наверное прятать)

Нравится Ответить