Анастасия Долгова
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сына зеленый стул

Вчера ещё был желтый, а сегодня неожиданно зеленый

Он на ив с месяца, смесь не меняли

Это нормально или как?

Комментарии

nadya.shmid
Надежда·Мама сына (1 год)

На ив это норма,но можете пропить курс бак сет бэби

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально любой цвет)

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Лишь бы вкраплений крови не было, вот это не нормально, а зелень это обычное дело)))

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Тоже зелёный был. На ив это норма.

Нравится Ответить