татьяна
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем здравствуйте.

Выручайте!!!!

Подскажите гели для зубов, лезут 4 одновременно.

С нижними проблем не было.

1

Комментарии

ninel2022
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Лидентом мазали, но мне кажется ничего не помогало. Терпения вам

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (1 год)

Холисал, на свой палец со спичечную головку и втирать в десна

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

@smotrova.alex @yulia1313.85 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
lidija-krinjova
Лидия·Мама сына-младенца

Лидент. Нам хорошо помогал

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Лучше нурофен. Гель действует всего несколько минут

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (младенец)

Нурофен дайте лучше, если сильно беспокоят

Нравится Ответить
okimyaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

На себе пробовала холисал, на час где то хватает

Нравится Ответить