Юлия
zlyunka
Юлия·Мама сына (1 год)

Отзывы об абонементе в клинику 21 век для ребёнка

Девочки, кто-нибудь приобретал абонемент на ребёнка в клинику 21 век? Расскажите ваши впечатления о педиатрах и вообще об обслуживании.

Комментарии

toncheg_shmylke
Антонина·Мама сына (2 года)

Мы тоже там по ДМС уже два года. Всё хорошо. Педиатр хорошая, в вотсап всегда отвечает. Даже фотографии какашек скидывала 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
zlyunka
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы по дмс там обслуживаемся

Никаких нареканий за год нет! Мне там нравится всё)

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (1 год)

@zlyunka, пожалуйста!

Нравится Ответить
daria_kosmo
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что такое дмс?🤦‍♀️

Нравится Ответить
zlyunka
Юлия·Мама сына (1 год)

@daria_kosmo добровольное медицинское страхование. А к чему такой вопрос?

Нравится Ответить