Марина
marina_01_n
Марина ·В ожидании первенца

Всем привет)

Хотим с мужем поставить Ёлку на новый год (именно живую) , но я что то переживаю, не может ли у ребёнка на неё аллергия проявится?)

1

Комментарии

marina_01_n
Марина ·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (1 год)

В том году было 4 месяца на нг , ставили елку )

В этом году не будем , ибо покоя он ей не даст 😅

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (5 лет)

С рождения дочки живые елки ставим, никаких аллергий))

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Нет конечно.. родила первую дочь в декабре.. елка была.. ни каких аллергических реакций не было

Нравится Ответить
murmurmyay
Me·Мама дочки (4 года)

Может в этой жизни все что угодно.

Однако хвойный воздух наоборот считается оздаравливающим.

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

Всегда живую ставим. Никаких аллергий

Нравится Ответить
lenakytmanova32
Лена·Мама дочки (2 года)

У какого ребенка???который в животе?

Нравится Ответить
marina_01_n
Марина ·В ожидании первенца

Да, пдр как раз на начало января

Нравится Ответить