☀️ ☀️ ☀️
sunnn
☀️ ☀️ ☀️ ·Мама сына (3 года)

У вас холодильник рядом с плитой?

У кого нибудь стоит холодильник рядом с плитой ?

Комментарии

sunnn
☀️ ☀️ ☀️ ·Мама сына (3 года)

@anna-mamabogdana, @kristinagm, @natamama1988, @isakova_ludmila, @a.v.marina, @tabe4kago, @tata1801, @lizaveta_anygina, а между ними что то есть ? Ограничитель какой нибудь ? Дуовка не нагревает холодильник?

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На крайней не готовлю

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (4 года)

Нет ничего не стоит и не нагревается

Нравится Ответить
tabe4kago
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ничего нет

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так весь холодильник будет грязный. Да и как духовкой пользоваться

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (5 лет)

Стоит ,ну бутылочница разграничивает

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (4 года)

У нас

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Стоит

Нравится Ответить
tabe4kago
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Стоит

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Между холодильником и плитой 20 см расстояние у нас, но считаю что это тоже довольно таки близко

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Да стоял раньше так

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

У нас

Нравится Ответить