ragosss
ragos777.sr
ragosss·Мама дочки (2 года)

Что я хотела сказать?

Честно говоря,по моему скромному мнению и не желая обидеть никого из девочек момлайфа,чье мнение отличается от моего,но все же,рассматривая этот вопрос с другой точки зрения,в тоже время не опротестовывая ничью позицию и ,стараясь быть объективной,а также,принимая во внимание все без исключения аргументы,других участниц момлайфа,искренне полагаю,что я целиком и полностью забыла,что хотела сказать

23

Комментарии

gulik_veliyeva
Veliyeva Gulik💜·Мама дочки (1 год)

Tolko ya popcorn vzala🤣

Нравится Ответить
ragos777.sr
ragosss·Мама дочки (2 года)

Облом века😂

Нравится Ответить
babaeva.naira
Наира Бабаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lolita.a-va
Лолита ·Мама двоих (младенец)

Я уже знала про этот подвох 🤣🤣

Нравится Ответить
ragos777.sr
ragosss·Мама дочки (2 года)

Ахаха

Нравится Ответить
yetaraliyeva
Eteri A.S.·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
samedovelvin123
Аида Самедова·Мама двоих (младенец)

Капец)))) читаю читаю, думаю что же будет в итоге 😂😂😂

Нравится Ответить
mrs.khajar

Ghxdhjnkvtdhjkfjjbhukl🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olgas30
Ольга·Мама сына (5 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить