Ольга
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Опустился ли живот перед родами?

post image

Девчонки ну посмотрите ..опустился ли у меня живот, мне кажется что все по прежнему.😏

Ведь он должен отпуститься перед родами🤔

3

Комментарии

yavorskayaalya91
Алефтина ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Не обязательно 😃может во время родов опуститься 😃лёгких вам родов 🙏💫

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Эх тяжко... ожидание встречи с малышом🤗

Нравится Ответить
evgenia_tolmacheva

У меня 3 недели назад опустился ,ещё хожу 😁

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ясно, значит будем просто ждать..😊 беременной не останусь 👌

Нравится Ответить
0708ss
·Мама дочки (1 год)

Не опустился, он прям как капля становится, когда опускается. Но далеко не факт,что вообще опустится

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

Не опускался

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У меня тоже не опустился в первую беременность

Нравится Ответить
alinah
Алина·Мама троих детей

В родах опускался, наверно) все три раза не опускался заранее.

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Вот кто бы мог подумать, хоть убей не помню, как было в прошлые две беременности 😏

Нравится Ответить
rada.ostapenko.1994

Так может и за 2 часа опуститься

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Начинаю переживать, завтра записалась на узи..

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Может вы будете рожать на 40 й неделе или еще дольше, может за день опустится))) все хорошо будет

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

@milazubov0702827 Спасибо , я очень надеюсь, что все будет хорошо..так как после завтра 40 недель

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (5 лет)

Не опустился, и не прям должен - может и не опускаться

Нравится Ответить
mirinas3692
Мамченко·В ожидании первенца

@mirro-slava, да, мне кажется я уже всю жизнь беременна, а мне ставили высокий риск преждевременных родов 😂 поеду в среду уже планово ложиться.

Нравится Ответить
mirro-slava
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

@mirinas3692 😁😁, удачи Вам🌹

Нравится Ответить
mirinas3692
Мамченко·В ожидании первенца

@mirro-slava, спасибо и Вам 🕊

Нравится Ответить