Анна
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (3 года)

Мамы мальчиков, что дарите своим мальчикам 4-4,5 года ? Нужно для племянника подарок на НГ, бюджет маленький до 2000 руб.

Поняла что многие дарят Лего, тоботов, но что еще можно ? Так как Лего и Тоботы более менее хорошие стоят дороже

Комментарии

eeee_romanova
Женя·Мама сына (3 года)

Настольную игру 👍🏼

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

GooJitZu или волчок Инфинити Надо

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (1 год)

Почему? Мы уже второй год дарим сыну подруги хорошие наборы Лего в пределах 1,5 тыс. Наценки сильные идут на бренды типа звездных войн или Гарри Поттера. Но если мальчишке брать набор Лего Сити, цена за него и будет где то 1,5 ) недавно смотрела, в ДМ если онлайн заказывать вообще бомбические скидки, даже дешевле чем в магазе.

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Машину на пульте

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (3 года)

Грушу боксерскую 🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скричер)

Нравится Ответить