Светлана Щербатых
swetascherbatyh
Светлана Щербатых·Мама дочки (10 лет)

Девочки привет всем! Задержка 4ня, тесты пустые😒не простывала, что это? Кто сталкивался с похожим?

Комментарии

anastasia159
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня в этот раз тоже задержка была 4 дня тесты пустые, короч пришли

Нравится Ответить
swetascherbatyh
Светлана Щербатых·Мама дочки (10 лет)

Т.е не тестоманить до 10 дней?

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

До 10 дней считается нормой

Нравится Ответить
anastasiasurupova5

Может просто задержка, перепроверьте позже

Нравится Ответить