Марина
marinatoliatti
Марина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки подскажите, где в Тольятти лучше сделать 3Д узи ребенка и чтоб посмотрели всё ли хорошо. Хочу с мужем пойти и на каком сроке?

1

Комментарии

ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тарасова в Медгородке, срок сейчас хороший

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Ходили на вашем сроке)

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Панацея 1600,врач Поморцева, можно снять самим видео,и фоткать разрешает)

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·В ожидании первенца

Поддерживаю 🤍

Нравится Ответить
malahova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Идк 👍

Нравится Ответить