Макпал
maka7777
Макпал·Мама двоих (младенец)

добрый день мамочки.когда доча родилась покупала якосун трусики по 5600 сейчас они 9000. а якосун эко как вам? не протекают интересно цена нравится 6000 всего.хотела бэйби отзывы хорошие но смущает что трусики от 9 до 14 кг.мой сын сейчас весит 9 кг большие будут наверно.трусики М ка есть интересно

1

Комментарии

aikenk
Aika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maka7777
Макпал·Мама двоих (младенец)

спасибо нашла в след раз их закажу

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Возьмите momi с обезьянкой они аналог муни, с ловулар и муни на них перешли и цена норм, я с вб заказываю или в дм беру

Нравится Ответить
maka7777
Макпал·Мама двоих (младенец)

вот их искала на вб не нашла детский мир сейчас посмотрю

Нравится Ответить
agubayeva99
Феруза·Мама двоих (младенец)

Сын у меня весит 8кг и носит лку бейби, не протекает , не висит , только их беру

Нравится Ответить
maka7777
Макпал·Мама двоих (младенец)

бэйби никогда не брала может их попробуем

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки (1 год)

Мне йокосан больше понрав, бэйби не понрав

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки (1 год)

За 9 премиум , я беру обычные белые. Особой прям разные не заметила) мне норм, раньше брала премиум

Нравится Ответить