Анастасия
nsti86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Какие сумки можно брать в роддом?

post image

А сумки в роддом теперь только такие можно? Простые пакеты больше не подходят или сумки?

5

Лучший комментарий

irina_seledkova_
Ирина·Мама сына-младенца

Лучший и самый правдивый список.

Что мне действительно было нужно!!!

Всё по факту и подробно расписано

#zefirkaсумкавроддом

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне оч понрав эти сумки. У меня они уже второй год служат местом хранения. В роддоме удобно было что все видно, хорошо искать. Если есть возможность - думаю, стоит приобрести. Но вообще для сумок в рд у них лишь одно требование - полиэтилен или пластик, главное чтобы не матерчатая.

Нравится Ответить

Комментарии

kseniaksenia1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

Зависит от роддома мне кажется.. подруга в Питере рожала с сумками непрозрачными

Нравится Ответить
viktoriakorneva49
Виктория ·В ожидании первенца

Я хотела с пакетами идти, подруга отговаривала типо чо деньги тратить, но я на азоне по супер акции за 199 урвала🤭

Нравится Ответить
irina_seledkova_
Ирина·Мама сына-младенца

Лучший и самый правдивый список.

Что мне действительно было нужно!!!

Всё по факту и подробно расписано

#zefirkaсумкавроддом

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

У меня такие были, все целые, как новые. Не знаю у кого что там рвется)

Могу отдать кстати

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Очень удобно с такими сумками, все видно и легко что-то доставать

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Все с пакетами ездили и с сумками, и с баулами, да хоть с чем, не видела никого, кого бы выгнали или сумку отобрали🙈🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки (1 год)

С пакетами можно, но эти сумки удобнее)

Нравится Ответить
nsti86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, спасибо всем, поняла, позвоню в аист 👍😀

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

Я в аисте брала, но и рожала в мае🤷‍♀️ хз как из выбирать чтобы не треснула)) а так конечно удобно, все видно где что лежит, легко что то найти-достать. Плюс у меня все в одну сумку влезло) мыльно реальное в маленькую, и ее уже в большую, к положила) у меня в наборе 2 сумки)) удобно что не надо кучи пакетов))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

Просто не оставлять на морозе

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

@denisovaolga, ну тоже верно) вряд ли в родах будешь стоять на морозе и ждать такси/скорую))

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (младенец)

У меня были такие, ещё верой и правдой послужили после родов, но не долго 😂 на морозе не треснули, рожала в январе

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Но брала в аисте и там не было этой надписи

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне оч понрав эти сумки. У меня они уже второй год служат местом хранения. В роддоме удобно было что все видно, хорошо искать. Если есть возможность - думаю, стоит приобрести. Но вообще для сумок в рд у них лишь одно требование - полиэтилен или пластик, главное чтобы не матерчатая.

Нравится Ответить
asya_podolskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nsti86, аисте посмотрите. Мне понравились, брала 2 шт не провались. До сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

@nsti86 ссылка

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

@alisha28rus я вот заказывала, очень классные,плотные и удобные

Нравится Ответить
nsti86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А какие хорошие? Вообще они наверно по удобнее пакетов 🙂

Нравится Ответить
nnt
Наталья·Мама дочки-младенца

Главное, чтобы у большой сумки были ручки начиная с боков. Как у вас на фото. Тогда ничего не будет им на морозе.

Нравится Ответить
nnt
Наталья·Мама дочки-младенца

Именно эти я брала, точнее одну большую из них, на морозе не треснула.

Нравится Ответить
nsti86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Хорошо, спасибо ☺️

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

И с пакетами примут. Главное, чтобы пластик/полиэтилен.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

С пакетами можно, и надежней зимой)) эти легко от мороза треснут и разорвутся.. и дай бог если не на самой улице🤪 вот в тёплое время года, да, с ними удобно)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

Пакеты можно, конечно

Нравится Ответить
vika.41097
Виктория ·Мама сына-младенца

Там по-моему надо просто чтобы мылись

Нравится Ответить
vika.41097
Виктория ·Мама сына-младенца

Я брала такие , но в рд были у всех пакеты 🤷‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить