Ксения
ksushka._94
Ксения·Мама сына (2 года)

Девчата , всем привет , у нас в городе есть хорошие стоматологи , чтобы не по цене полёта в космос ? Откуда такие цены....уже даже зубы в долларах сделать...

4

Комментарии

hhhappymom
мамочка·Мама двоих (младенец)

ссылка в последний раз делала у неё.

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)

У меня муж стоматолог. Принимает на ахумбаева малдыбаева Евгений 0550274700

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама дочки (1 год)

У меня с детства один стоматолог) мои зубы выросли и испортились у нее на глазах 🤣🤣🤣здоровья ей😄 хорошо делает и, в принципе, недорого. Ну и мне как старой клиентке скидки)

Нравится Ответить
honest
🥰·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлый раз я зубы лечила в мед центре Айкол, 1300 вместе с удалением нервов лечением каналов ушло

Нравится Ответить
stomatolog_kg

ссылка

Нравится Ответить
stomatolog_kg

Девочки буду рада Вам ,девочкам из прегги скидочки

Нравится Ответить
mama_4_
Madina ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мне понравилась Эльнара Токул, есть в инстаграмм

Нравится Ответить