Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, на лице видимо полопались сосудики или что это я не знаб .. у кого нибудь было так?

2

Комментарии

vipchip

Может быть из-за неправильного ухода. Например умывание горячей водой, щелочным мылом или корейскими пенками (они очень щелочные), контрастный душ, протирание лицо КУБИКОМ льда.

Если хотите более детально об этом поговорить, заходите ко мне на страницу #cosmofyou в инстаграм

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня сосуды лопались при родах. А у Вас по какой причини могли полопаться? Это же от напряжения.

Нравится Ответить
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Когда проходило ?

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yulechkapankova999, на 4й день немного посветлели, у меня очень сильно полопались, даже через месяц все ещё было видно.

Нравится Ответить