moroshka
moroshkasevernay
moroshka·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Сильно сушит нос, носоглотку, просыпаюсь от этого прям. Заливаюсь аквалором, но что то не сильно помогает. Что это может быть?

Комментарии

tasha643216
Наталья ·В ожидании первенца

Увлажнитель воздуха. Когда выхожу обрабатываю нос мазью - "Оксолин" (мазь назальная 0,25% )

Прямых показаний и противопоказаний на неё нет. Мне она подошла, очень выручает. Стоит копейка, обрабатываю носик ватными палочками.

Нравится Ответить
lcrvu
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Может сухой воздух

Попробуйте увлажнитель

Нравится Ответить