Замира
zamirakhasanova495
Замира·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Девочки из Екатеринбурга порекомендуете пожалуйста хорошего грамотного гинеколога заранее спасибо вам.

Комментарии

mary816
Мария·Мама сына (5 лет)

Плюсую за осипенко в кирм

Нравится Ответить
amazing_kids
Ангелина ·Мама сына-младенца

ЦСМ Иванова и Ромашка (фамилия)

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кирм , к гинекологу Осипенко для начала , репродуктолог Буев

Нравится Ответить
zamirakhasanova495
Замира·Мама дочки (3 года)

Или Репродуктолога

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (5 лет)

Репродуктологи в КИРМ.

Нравится Ответить