Нур
1993nur
Нур·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, я открыла курсы английского. Пока мало людей, человек 3-4ходят. Но Их родители пока не знают, что я в положении и что срок через 2-3 месяца. Но я очень прошу Всевышнего,чтобы родился здоровый и спокойный ребенок, ибо с двумя первыми я могла ходить нерасчесанная несколько дней. Теперь внимание вопрос: 😄 могу ли я хотя бы на месяц приостановить после родов, а потом продолжить работу? Понимаю, что щас я ничего не решу и всему своё время. Но всё же, ваше мнение по этому поводу?

1

Комментарии

alipodderzhim
Разия ·Мама троих детей

Ин ша Аллах,чтоб роды были хорошие и ребёнок спокойным

Нравится Ответить
1993nur
Нур·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, сестра. Амин.

Нравится Ответить