Ясмина
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки Махачкала, не получили уход в этом месяце?

post image

Девочки Махачкала🌸, есть кто не получил уход в этом месяце? Че то лазила в приложении соц защита смотрю услуга по уходу у меня назначена на год🤔🤔 шо за дела🤔🤔 у всех так написано или это я лох?

1

Комментарии

nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Там ведь октябрь 2021 последний месяц, то есть уже закончились

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ну да, а ребенку еще 5 месяцев до полутора лет))почему назначили на год а не на полтора года))

Нравится Ответить
asiyaalieva19

А почему вы не получаете президентские

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По доходам не пройдем(

Нравится Ответить
asiyaalieva19

У меня по уходу указано что на полтора года , а президентские на год

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Завтра буду звонить им значит, а то шо за дела😄😄

Нравится Ответить
spava
🌹·Мама троих детей

Это на первенца пособия наверно

Нравится Ответить
hasaneldar3105
Заля·Мама троих детей

Их продлевать надо если это президентские 10700

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@hasaneldar3105 ага спасибо, буду или звонить или так пойду🥲🥲

Нравится Ответить
hasaneldar3105
Заля·Мама троих детей

@kolesnikova6v 924204 их номер отдел пособий по Ленинскому району

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@hasaneldar3105 ооо спасибоооо❤❤❤

Нравится Ответить