Вера
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Бессонные ночи при беременности, родах и ГВ?

post image

🤷🏻‍♀️#беременность #роды #гв #бессонныеночи

1

Лучший комментарий

diama
Диама·Мама сына (5 лет)

Бессонные ГОДЫ

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Все этапы прошли хорошо. Беременность в принципе легкая, роды быстрые, понятно , что болезненные, гв идеальное и по сей день, бессонных ночей нет и не было.

Нравится Ответить

Комментарии

kklli3
Ktprl·Мама сына (2 года)

Никакой😄🤷‍♀️

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Первые 2 недели после кс тяжело и то,что спать начали всю ночь только после 2х лет

Нравится Ответить
klavdiya-zakotyanskaya
Клавдия·Мама двоих (младенец)

Беременность и роды

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Гв🙈адский ад и я проиграла😭

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Роды. Почти двое суток схватки, и акушерская агрессия. В итоге ЭКС

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

🙄😒

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бессонные ночи

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама двоих (младенец)

Беременность 🥴😂это тошнотворное состояние в 1 триместре меня угнетало🤮а на последних сроках тоже тяжко было😵на роды бежала как на праздник, они идеально прошли, а ночи у нас сонные😌гв не люблю, но сложности не было, особенно второй раз

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Как интересно 🙂

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Роды. Сам процесс родов для меня сложнее всего. Только из-за них больше не рассматриваю беременность

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

И кс не рассматриваете?

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

Наверно бессонные ночи…

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Беременность лёгкая(еле в декрет выгнали на работе почти в 8 месяцев 😅). Роды вспоминаю с доброй ностальгией, лучший день в моей жизни 😍немного сложно было с зубами) когда лезли клыки и моляры) ну и сейчас, когда во всю шарашит кризис полутора лет😁

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)

Восстановление после родов и налаживание режима. Первые 2 недели, короче) всё остальное норм) беременность, роды и гв вообще в удовольствие

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

👍👍

Нравится Ответить
_lesssiya_
Олеся·Мама дочки (1 год)

Вообще не один.

Все прошло максимально отлично😊

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

👍👍👍

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

Ни то что сложный, не привычный скорей всего - это бессонные ночи

И то, не бессонные, а малоспЯщие 😀

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

@my_sweet_girl, вроде спал

А вроде и нет

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Типо как в студенческие годы, но веселье уже не то 🤭

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

@my_sweet_girl, я спала 🤣 в студенческие года

Нравится Ответить
xaritonanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Беременность - очень легко)

Роды - АДИЩЕ)

ГВ=бессонные месяцы=ад))

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (1 год)

Беременность и роды. День родов однозначно один из самых худших дней в моей жизни.

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Но.. это ведь того стоило))

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (1 год)

@my_sweet_girl, ну это да. Хотя после родов ничего не хотелось и потом два дня я просто плакала не переставая

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@yakovlevatamara 🙄😒 ну и хорошо,что это прошло)

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (1 год)

Сейчас 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки (2 года)

Наверное больше всего бессонные ночи, немного беременность, но это потому что не совсем лёгкая была.

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Два-три года

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

Беременность лёгкая, роды кс тоже норм, бессонных ночей нет, а гв было максимально сложным)

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

@yuliadav да, у меня был ад, и лактостаз и мастит)

Нравится Ответить
tatyana.61
Татьяна ·Мама сына-младенца

И у меня так же. 🙈 Но с ГВ сама сглупила с СВ , ребенок грудь не взял 😬 но через 2 месяца сцежеваний вернула назад с помощью консультанта по ГВ.

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

@yuliadav кошмар, хорошо, что теперь все наладилось)

Нравится Ответить
olyaverevkina
Оля·Мама дочки-младенца

Бессонные ночи😱беременность легко прошла, роды тоже, а вот бессонные ночи которым нет конца, просто сума сводят😭

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Психологические травмы во время беременности нанесенные убогими недоврачами

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Жаль, что вам пришлось столкнуться с этим

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для меня сложное время началось после 1,5 лет

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@jannkam мне нравится ваш подход) посоветуйте литературу по воспитанию? Нам ещё рано возможно, но и мне нужно подготовиться))

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@my_sweet_girl Вика Дмитриева "Это же ребёнок" И её страницу в инстаграмм для начала. Петрановскую почитать можно

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@jannkam спасибо, обязательно ознакомлюсь 🌺

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Все этапы прошли хорошо. Беременность в принципе легкая, роды быстрые, понятно , что болезненные, гв идеальное и по сей день, бессонных ночей нет и не было.

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Как прекрасно 🙌 а я с ГВ страдала, до двух месяцев оооочень больно было. А сейчас даже приятно)

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@my_sweet_girl, как хорошо🙏🏻 пусть вам гв приносит радость, а ребёнку тепло и защиту🙏🏻☺️

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@___nastya0119_____ очень взаимно 💕

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Беременность

Нравится Ответить
rusik7772006
Татьяна Гнибеда·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Роды

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки-младенца

Роды

Нравится Ответить
k_zimenko
Ксения·Мама сына (1 год)

Беременность не сложная,гв не было,бессонных ночей нет но все равно встаёт муж

Сложнее всего нам дались роды,Марк после них лежал неделю в реанимации

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Здоровья нашим деткам 🙏

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Беременности.🥴

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

Счастье вдвойне 🌝

Нравится Ответить
mila.morozova.
Мила·Мама четверых детей

Бессонные ночи.

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки-младенца

Бессонные ночи

Нравится Ответить
mila.morozova.
Мила·Мама четверых детей

Роды.

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (4 года)

Самым сложным было своё психическое состояние , панические атаки . С ними и бессонница рядом не стояла .

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (4 года)

@my_sweet_girl, тоже самое 😒

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (4 года)

@my_sweet_girl, оу ! Тоже не сахар ! Так себе удовольствие :)

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (4 года)

@tanya-bond, ✋🏻

Держите пятюню 😂

Да я уже тоже и успокоительные глотала

И корвалол

И всякие дыхательные практики пробовала

А теперь просто стала

Тупо по ночам смотреть ю туб , развлекаться , и слушать песенки до тех пор пока меня не вырубит . И, да ,будить мужа на работу по ночам . А утром спим потом . Детский сад все равно не зашёл нам . Не ходим .

Нравится Ответить
juliapidik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Беременность

Нравится Ответить
lena_elena61
Елена·Мама дочки (5 лет)

Бессонные ночи

Нравится Ответить
cherry....94
·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Гв

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Бессонные ночи

Нравится Ответить
mi_vi_ma_sa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я б ответила роды, но только из за трёх жутких дней в роддоме 🤪

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@mi_vi_ma а ну так там на потоке всё. Я до сих пор помню женщину работника, которая ночью парой фраз и тёплым взглядом успокоила меня🤍

Нравится Ответить
mi_vi_ma_sa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@my_sweet_girl, не, там некоторые работники позволяли себе спрашивать у девочек, типо зачем вы рожали, раз ниче не умеете и все в этом духе. Много можно рассказать 🤪 Понятное дело, что с каждой невозможно рядом 24/7 находится, но на вопросы какие-то ответить, с гв как-то помочь, элементарно рекомендации по уходу какие то дать 🤪 ну и сами условия, оборудование и т.д.

Это с учетом, что я и «договаривалась» и слёзно просила сервисную , но типо ковид, посещения запрещены, поэтому и сервисные запрещены 🤷🏻‍♀️ хотя мне элементарно свободный и закрывающийся туалет и душ хотелось 🙈

Но сама виновата 🤪надо было не слушать типо «не на курорт же едешь, для нескольких дней хорошо, главное врач и т.д» и ехать в Ростов в более оборудованный и комфортный роддом , что теперь и сделаю🤪😀

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

@mi_vi_ma в Ростове тоже туалеты с прозрачными дверьми были 😄😄 это было откровение для меня 🤣 ходила в другое "крыло" за "непрозрачной" дверью 🙈 нг там не было замка и приходилось держаться за ручку 🤦

Нравится Ответить
mari.kharina69
Мария·Мама дочки-младенца

Бессонные ночи

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (5 лет)

Бессонные ГОДЫ

Нравится Ответить
my_sweet_girl
Вера·Мама дочки-младенца

😄😄😄 шутка смешная, ситуация страшная))

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Гв

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Бессонные ночи

Нравится Ответить