Свiтлана
svitlana_nagorna
Свiтлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, добрый вечер)

Подскажите, пожалуйста, каким средством стираете комбезы зимние лесси и лупилу?

Комментарии

resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Perwoll sport

Нравится Ответить