Darii
dariii248
Darii·В ожидании первенца

Девушки,посоветуйте какую коляску приобрести?)

И стоит ли брать 3в1 или лучше 2в1?

Рожать весной

#коляски #мамочки #роды

1

Комментарии

dilaryya
Диана·Мама сына-младенца

Мы летние, взяли 3в1 Тутис Нани 2021 года, я довольна более чем и недорого (39990р), уже поставила прогулочный блок.

Нравится Ответить
miss.tania-iva
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне очень нравится бугабу би 6. Компактная, очень удобная, люльку можно потом продать. Коляска ростет вместе с малышом. Остальные для меня очень громозкие.

Нравится Ответить
mami2021
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mami2021
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

@viktoriacemodanova283 я взяла б/у за 12000,новая 60....

Нравится Ответить
mami2021
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

@viktoriacemodanova283 12000

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Мы будем брать 2 в 1, люльку отдельно + автокресло.

Колясок много пересмотрели. Но мне больше всех понравилась Pituso Luna.

Амортизаторы как перышко. Очень комфортная и для малыша, и для меня.

Туттисы для меня оказались тугими. Настраивали с мужем амортизаторы в магазине, но все равно, тяжеловато мне.

Хотя с виду и по характеристикам вроде тоже неплохие.

Нравится Ответить
mami2021
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

Я взяла анекс спорт 3 в 1

Нравится Ответить
irina_pretko
Irina·Мама дочки-младенца

У нас Тутис вива лайф 3 в 1. Именно 3 в 1 и рассматривали, чтобы автолюльку можно было на шассии устанавливать. Это наше спание сейчас даже в тот же Ашан съездить, чтобы не таскать коляску с собой. В общем, эта функция зашла нам на большое ура.

Люлька тоже хорошая, суперлегкая. Про прогулку пока ничего сказать не могу

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже такую купили. Скоро будем тестировать. А про термо люльку что можете сказать? Действительно держит температуру ?

Нравится Ответить
irina_pretko
Irina·Мама дочки-младенца

@kristina1212, Я могу сказать только по тем небольшим морозам, что сейчас были - да, держит. Ребенка одеваем в слипик хб и в конверт на овчинке, домой приносим горячего. Хотелось бы чтобы ей было попрохладнее😅 просто в минус не хочется рисковать и овчинку не надевать

Нравится Ответить
oioioisi
Oiilii63·Мама дочки (2 года)

2 в 1 как правило автолюльки у многих производителей так се

Нравится Ответить
marina.dv
!!!·В ожидании первенца

Я бы и 2 в 1 не стала брать, лучше нормальную компактную прогулочную купить потом, а не тягать этот трактор

Нравится Ответить
utoli
Наталия·В ожидании первенца

Если брать коляску Britax, то там можно и 3 в 1, их автокресла лучшие, а если польские брать коляски, то мне кажется лучше отдельно, я отдельно присматриваю автолюльку

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я за 2 в 1

Ибо те что 3 в 1 часто с автолюлькой так себе по качеству

А дальше определяться с ценовой категорией

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@dariii248, конечно лучше отдельно , я выбор свой сделала на 2в1 🤗🌝

Нравится Ответить
nikstreekt
Ника·В ожидании первенца

@evgeniyalacinik2, полностью согласна. Из автолюльки в комплекте ребёнок быстро вырастит. И можно отдельно купить автокресло 0-7лет👍🏻

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dariii248,конечно

По краш-тестам выберете автолюльку, потом с года уже автокресло

Нравится Ответить
utoli
Наталия·В ожидании первенца

Мне тоже рожать весной, я уже всюююю голову сломала, такое количество колясок, везде есть и плюсы и минусы, я не знаю что делать 😀

Нравится Ответить
dariii248
Darii·В ожидании первенца

вот и я не понимаю😭

кто-то топит за 3в1,кто-то за 2в1

Нравится Ответить