Карина
kumka05
Карина·Мама троих детей

девочки, я за 120 поставила брекеты. как думаете, дорого?

Комментарии

laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (младенец)

Я за 32 ставила ,в 15 году . Как цены поднялись ужас ..

Нравится Ответить
kumka05
Карина·Мама троих детей

просто я больше 80 ни от кого не слышу😦

Нравится Ответить
zarinka27
Зарина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Керамические брекетв поставили ? Я ставила такие 7 лет назад за 80

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына-младенца

хотя

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына-младенца

дорого

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Мой брат да 35000 поставил на обе

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Дорого

Нравится Ответить