Вероника
nnokvill
Вероника ·Мама сына (4 года)

Девушки, вечер добрый!

Кому жаловаться, что ответа по пособию нет, 7 месяцев в промежуточном решении😐 в соц защиту не дозвониться неделю!!!!!

Комментарии

natalenok_vol
Наталия·Мама троих детей

Жалобу подавали?

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Беглову напишите в вк. Мне сразу одобрили

Нравится Ответить