Нур
1993nur
Нур·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, кто болел гриппом или простудой при беременности? Я прям в самый первый месяц пОмню переболела. И на узи сказали воды немного мутные из-за этого. У кого еще такая ситуация была?

Комментарии

zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Я болела в самом начале, с водами все ок было

Нравится Ответить
1993nur
Нур·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А еще гине сказала, она говорит ничего не поделаем, скорее всего из-за болезни такое

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

@iamhappymommy да слышала такое бывает

Нравится Ответить
dakota23
..·В ожидании первенца

Я постоянно болею, но на узи все ок

Нравится Ответить
1993nur
Нур·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да, в заключение УЗИ написано прозрачные. Но именно во время самого процесса узистка сказала немного мутные🙄

Нравится Ответить