Девочки, кто болел гриппом или простудой при беременности? Я прям в самый первый месяц пОмню переболела. И на узи сказали воды немного мутные из-за этого. У кого еще такая ситуация была?
А еще гине сказала, она говорит ничего не поделаем, скорее всего из-за болезни такое
Да, в заключение УЗИ написано прозрачные. Но именно во время самого процесса узистка сказала немного мутные🙄
Я болела в самом начале, с водами все ок было