Мария
maryamis
Мария

Что означают странные выделения за неделю до месячных?

Девочки, дорогие, привет!

Подскажите мне пожалуйста! Неделя до месячных, сегодня то ли начало мазать чуть, то ли это выделения какие-то странные-коричневатые. Очень ждем наступление беременности🙏 может это прикрепление?! Сегодня также ужасная слабость, ничего не хочется делать.

Что можете сказать по этому поводу? 🙏🙏

Комментарии

chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Дай Бог вам // и здоровой беременности. Но всё же врачу виднее! Идите на приём.

Нравится Ответить
maryamis

Спасибо🌹да, у меня как раз завтра приём, удачно совпало🙏пускай это будет то самое!

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@maryamis я завтра тоже на приём. Но пока только на консультацию 😌

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@maryamis 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
maryamis

А ещё ужасно болит грудь(((

Нравится Ответить
maryamis

@winter_moon1511 у меня грудь болит каждый месяц, а в этот раз ну ужас просто, мыться аж больно

Нравится Ответить
maryamis

@winter_moon1511 хорошо!

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

Да, это может быть имплантация

У меня так же было. За неделю до месячных. Сделала тест- и показал 2 полоски (до месячных 5 дней было)

Нравится Ответить
maryamis

У вас мазало просто или как? Какого характера были выделения?

Я просто не пойму у себя... Живот не тянет вообще, слабость дикая и выделения коричневатые

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

@maryamis, тоже были коричневатые. В первый день мазало. На второй уже почти ничего не было. Ну и на третий вообще ничего. Живот не болел, ничего такого не было. На самом деле уже точно и не вспомню))

Нравится Ответить
nastiaenchukova95
Анастасия·В ожидании первенца

Подождите чуть чуть и сделайте тест

Нравится Ответить
maryamis

Завтра иду на приём к гинекологу, посмотрим что скажет

Нравится Ответить
katya16475

Говорят такое при имплантации🙏

Нравится Ответить
katya16475

@nnasika ГУГЛ говорит 😂

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@katya16475 ага ну вот удачи с такими мыслями ! При нормальной беременности не должно быть крови

Нравится Ответить
katya16475

@nnasika и вам женщина удачи и нервишки подлечить😂😂😂

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Вот хотите честно!)) Вы сами почувствуете, что беременны и не спутаете ни с чем ощущения, что в вашем организме что- то меняется. Не цепляйтесь за все, такое сразу чувствуется!

Нравится Ответить
maryamis

В марте у меня было аналогичное состояние, я думала что заболеваю или ПМС, а оказалась бхб((( с тех пор отношусь к здоровью с особым вниманием, реагирую на каждый звоночек. Месячные ходят по часам, я их ни с чем не спутаю, а тут такое...

Нравится Ответить
maryamis

@katya16475 вот вот!!! Также

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Нифига, я не чувствовала никогда!! Только задержка и тест!! И только после этого я понимала почему я дико хотела спать все последнее время

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (2 года)

Сделайте тест

Нравится Ответить