Дарья
pli32548
Дарья

Какие пособия полагаются беременным безработным?

Всем привет!👋

Девочки подскажите пожалуйста беременным безработным какие-то пособия полагаются?

Путинские отказ ..причина не работаю.

1

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

@candymomshelby что вы интересно по беременности и родам получали ?

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (3 года)

Тыс 16 это было

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

@candymomshelby, вот именно это единовременное при рождении ребёнка ( его и усыновителям платят и когда суррогатная мама носит ребёнка )

А пособие по беременности и родам только у работающей беременной женщины )))

Нравится Ответить
pli32548

@mariru1342 все понятно 😀

Нравится Ответить
radikovna_elina
Элина·В ожидании первенца

1. Разовую оплату после родов

2. До 1,5 лет ежемесячные выплаты

3. На первого ребенка то что дают)

Это то что точно) про Путинские не знаю, мы не проходим я и не интересовалась больше)

Нравится Ответить
pli32548

Спасибо большое ..все по факту расписали!!!

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

По уходу с соцзащиты до 1,5 лет минималку

И путинские если пройдёте по доходу(2 пм на человека )

Точно то вы не работаете это бред ,безработные тоже могут подавать

Нравится Ответить
pli32548

@byvaltsevaarina 🤦‍♀️она расписала что только после родов пособие есть ..во время беременности нет никаких..я думаю тут понятно все

Нравится Ответить
pli32548

@byvaltsevaarina и для меня нужная информация )

Знать что после родов есть пособие

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@pli32548, там нет ни слова «во время беременности нет никаких…»

Если вас интересует по беременности ,то есть такие пособия ,опять же если вы пройдёте по доходам (1 прожиточный минимум на человека ),подавать на гос услугах ))

Нравится Ответить
tattakoch
Таня·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить