Анна
aniyta.izvarina
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки как готовите грибочки?И со скольки вообще можно?

Комментарии

extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Считаю что нельзя на постоянной основе. Но мы пробовали чуть чуть грибов в варениках с картошкой и в блинчиках с курицей и грибами

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

Если вы про ребёнка, то шампиньоны можно с начала прикорма - я делаю крем суп, или бефстроганов - их жевать сложно

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Делаю с курицей на сковородке в сливках,жарю с картошкой

Нравится Ответить
titova.a
Санечка ·Мама дочки (1 год)

Делала с курочкой в сливочном соусе , малышка тоже пробовала

Нравится Ответить