ри
rima456
ри·Мама троих детей

Девочки в чем храните резиночки и заколочки девочек??

Комментарии

mom_ghh.
Хадиджа🍋🍋🍋·Мама троих детей

В коробке железной от печеньки

Нравится Ответить
rumisaibragimova95
Румиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В коробке от телефона))

Нравится Ответить
rima456
ри·Мама троих детей

У нас много,не поместятся 😄

Нравится Ответить
rumisaibragimova95
Румиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rima456 А у нас волос то и нет )) поэтому резиночки в основном мелкие.

Нравится Ответить