Юлия Грицай
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Проблемы со сном у дочери: что делать?

Доброго выходного всем!!!девочки дочька уже неделю на ночьной сон засыпает быстро в21-30 в22,но через минут 20 начинает плакать при том что невстает,немного глазки открывает и приходиться качать час,днем спит с 11до13,потом с 15-30до17,дневной сон без етого ,непойму в чем проблема?

Комментарии

kyllioma
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Перегул. В этом возрасте максимум 3,5-4 часа вб. На ночь кладите в 20:30-21:00

Нравится Ответить
kyllioma
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вечером обычно дети не подают признаков усталости. Так что попробуйте перед лечь раньше и перед сном спокойные игры, переодевание и по

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
katriina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тогда пробуйте массаж, книжки смотреть, в окошко. Спокойные игры какие. Все так индивидуально, у нас постоянно все меняется

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Наулице давно небыли,я с гипсом и нет возможности

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Она и спать ложиться без папы,ванну принимаем 2раза в неделю

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Но она очень активная можно сказать черезчур

Нравится Ответить
katriina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Понимаю) значить это точно перегнул, может папа приходит поздно, или ванна ее перевозбуждают.

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Зубы уже 2нижних и 3верхних и 4уже виден с верху

Нравится Ответить
katriina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Обычно пишут, что перегул перед сном, если плачет через 20-40 минут. Попробуйте час перед сном спокойно бодрствовать. Может зубы ещё.

Нравится Ответить