Юлия Князюк
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Где заказать шашлык с доставкой?

post image

Девочки, плов отменяется! Теперь шашлык! Где заказать? Чтоб прям мясо? Чтоб горячий, ароматный! И с доставкой!

1

Комментарии

fevralina999

У Вартана, если с доставкой. Если сами забрать можете, то "Мясо на углях" раньше коллеги в офис на дни рождения привозили. Знаю, что были точно на Челюскинцев и кажется на левом берегу где-то.

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вот и мне в офис надо)

Нравится Ответить
fevralina999

@mama_kn ну вот я всегда звонила и заказывала "У Вартана", чтобы была доставка и не париться.

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кстати да

У вартана от 1000 рублей доставка

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что бы прям привезли домой? Вкуснее чем на дергачева ни ела ещё)))

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Домой, на работу, без разницы) главное чтоб привезли! Вкусный! Горячий)))

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama_kn ну там есть доставка, но там чёт миллион взять надо.

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (1 год)

Шато

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не заказать но, я вчера брала в мясной лавке на Масленикова, выбрала шашлык, а они пожарили

Очень вкусно

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне надо чтоб на работу готовый привезли.

Нравится Ответить
sma_55
Maria·Мама дочки (2 года)

Барашка гриль 🥰👍🏼

Нравится Ответить