Наталья
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Когда лучше покупать комплект на выписку?

Девочки,кто нибудь уже себе присмотрел комплект на выписку? Если рожать приблизительно середина февраля начало марта лучше зиму брать?

1

Комментарии

angepo
Ангелина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

В чем всё таки выписывались?

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@natalya2019, ссылка

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@noname_08_1994 спасибо))

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@natalya2019, да было б за что)))

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне уже идёт вот такой комплект : тонкий слип + шапочка , комбез сверху вязаный внутри ткань , и конверт такой же вязаный снаружи ; внутри тканевый . Мне кажется норм . В наших краях обычно в начале марта уже тепло , редко но бывало такое что снег ещё лежал .

Нравится Ответить
durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

Я взяла комбинезон-трансформер со съемной овчиной, пдр середина февраля ☺️

Нравится Ответить
durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

@penochka_, ссылка HitMama Комбинезон-трансформер

Брала вот такой фирмы HitMama, очень понравилось качество,все аккуратно,очень тепленький ☺️

Нравится Ответить
durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

@natalya2019, вот я тоже взяла,чтобы на осень нам потом хватило и выписываться в нем же

А вообще на вб ещё и конверты классные есть, может просто взять конверт,раз комбез на осень-зиму уже есть 🤔

Нравится Ответить
penochka_
Алина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dariapan спасибо🌺

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

10 марта родила

Брала 250гр комбез (он не сильно теплый)

И на всякий случай ещё одеялко

Под них х/б слип и флисовый слип)

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@natalya2019 крч соскальзывал внутрь))

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@endlesslove16 😀блин точно )

Нравится Ответить