Зайнаб
zainabrasylova92
Зайнаб·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки подскажите пожалуйста кто как с изжогой справляется? У меня 8 месяц, ночами не могу спать замучала уже изжога и тошнота, пока не блеванешь не успокаивается и то не всегда, может у кого было так

2

Комментарии

zainabrasylova92
Зайнаб·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки, 🌺🌺🌺попробую ваши советы, что то уже пробовала

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·В ожидании первенца

Омепрозолом утром и иногда гевискон для беременных. Но даже с омепрозолом хорошо

Нравится Ответить
nastya.karpacheva
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мороженое ела килограммами, молоко, солёные семечки. Очень боюсь что и сейчас так начнётся

Нравится Ответить
katerina.mam
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Меня спасала вода газированная ессентуки или боржоми. И спала с ней)

Нравится Ответить
katerina.mam
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Она действительно всем помогает, и лучше чем таблетки.

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Омез, ренни, гевискон Для беременных

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

омепразол 👍

Нравится Ответить
mariasha1991
Марианна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Гевискон с 20 недель пью(

Нравится Ответить
zainabrasylova92
Зайнаб·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила не помогло

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Рени, гевискон.

Нравится Ответить
amina2001.
Sh.ami.m·Мама двоих (младенец)

Всю беременность мучала изжога , рычалсу помогало

Нравится Ответить