Асема
oimautova
Асема·Мама сына (1 год)

Павлодар Девочки, где покупаете фрукты и овощи, кроме овощных ларьков? Я смоле не свежие.

Комментарии

milana.a.
Mi*·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Экобазар. В отделе BotaniQ

Нравится Ответить
oimautova
Асема·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@oimautova, рада помочь 🌸

Нравится Ответить
sweety3333

Арзандау магазин, шапагат

Нравится Ответить
oimautova
Асема·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
aikoo
Aika🧚🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Эко базар😇

Нравится Ответить
oimautova
Асема·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Рахмет 🥰

Нравится Ответить