Анечка Матусова
annyshka_matysova
Анечка Матусова·Мама дочки (3 года)

Девочки! После насморка ребёнок храпеть начала. Вот уже больше недели.

Не разу не было раньше. Нам прописывали ринофлоимуцил, возможно после него.

Кто может знает, чем лечить это, пока только началось…

Комментарии

nastena_i_vanechka
Настёна·Мама сына (3 года)

Возможно аденоиды, нужно к лору пойти. Мы сами сейчас лечимся от этого

Нравится Ответить
anyta0286
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, не возможно, сходите к Лору, пусть посмотрит, возможно отёк в носовой полости, или увеличились аденоиды. Проходили уже такое

Нравится Ответить