Lubov Musieva
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кто рожал на 35 неделе?

Девочки есть тут кто рожал на 35 неделе? Как все прошло?? Походу у меня схватки начались😖

1

Лучший комментарий

lena_28

Все ок будет))

Нравится Ответить

Комментарии

anuta92_10
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, в итоге тренировочные были?

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки 🌺всем нам легкой беременности и легких родов, а главное своевременно 🙏пусть наши малыши родятся здоровенькими☺️

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Дай Бог!🙏

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Подруга рожала на 35 неделе. Всё хорошо

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Держу за вас кулачки!

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю ☺️🌸 ночью отпустило а сейчас снова начинается 🙁

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Я ничего не замеряла. У меня воды стали отходить и следом схватки. Я просто собрала монатки и позвонила в роддом. И поехала дочку свою рожать))) тяжко пришлось...но за то в обед мы уже знакомились в палате друг с другом)

Нравится Ответить
lena_28

Все ок будет))

Нравится Ответить
dubcenkoulia4
Юля·В ожидании первенца

Ох... И у меня тоже сейчас тянет поясницу и живот, 🥴 думаю треники, по крайней мере надеюсь😁ещё рановато, такое чувство что вот вот месячные начнутся, так ноет переодически

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот и у меня также! Но у вас уже срок нормальный для родов! Не страшно))

Нравится Ответить
dubcenkoulia4
Юля·В ожидании первенца

@lubovmusieva8 страшно ещё как😬ребенок то доношеный считается, можно и рожать, а вот морально не готова

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dubcenkoulia4, понимаю))) к этому врядли кто то бывает прям совсем готов

Нравится Ответить
lebedeva_99
Яна·В ожидании первенца

Первое что надо сделать это не паниковать. 🙂 Дальше, если начинаются схватки, то замерять их. В приложении даже подсказывает если учащаются что надо ехать в роддом. Скорее всего тренировочные, у меня тоже вторую ночь поясницу тянет.

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Живот в тонусе малыш толкается а я в растерянности

Нравится Ответить
dudenko7772
Кристина·Мама дочки-младенца

Успокойтесь, выпейте зелёный чай с молоком и ложитесь спать, не накручивайте, вам ещё ходить и ходить)

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dudenko7772, благодарю 🌸

Нравится Ответить
lena_28

@dudenko7772 не всегда,у меня было ребенок херачил все схватки и даже отталкивался ногами во время схватки..

Нравится Ответить
dudenko7772
Кристина·Мама дочки-младенца

Попробуйте засекать на таймере

А низ сильно тянет? Терпимо?

Попробуйте поставить свечку папаверин , если не пройдёт значит схватки

Нравится Ответить
dudenko7772
Кристина·Мама дочки-младенца

@lubovmusieva8,поверти когда у вас все начнётся, вы сразу поймёте что рожаете)

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dudenko7772, 🤞 надеюсь, рано нам еще рожать)

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dudenko7772, это да

Нравится Ответить
dudenko7772
Кристина·Мама дочки-младенца

Может тренировочные?

Нравится Ответить
lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я очень на это надеюсь 🙏 с вечера боль ноющая как при месячных а сейчас проснулась от ттго что сильно ноет поясница и низ живота тянет проходит на какое то время и снова

Нравится Ответить
dudenko7772
Кристина·Мама дочки-младенца

@lubovmusieva8, просто если схватки боль постоянно все усиливается и усиливается

Нравится Ответить