Ольга
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Какое средство от известкового налёта и камня выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, порекомендуйте хорошее средство от известкового налёта и камня. Я оч слежу за квартирой, но эти два места просто ужасно выглядят!! Перепробовала кучу всего уже😐

1

Лучший комментарий

merkushinna89
Владислава·В ожидании первенца

Шуманит

Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

quarsis
Юлия Гудкова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Лимонную кислоту развести в воде и в пульверизатор, побрызгать и потом потереть. Но делайте в перчатках

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
quarsis
Юлия Гудкова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@olgolove ржавчину не знаю, возможно если подольше подержать

Нравится Ответить
marina163
Мари·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лимонная кислота и немного потерпеть железной губкой

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Плюсую к gloss

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (2 года)

Приложите туалетную бумагу и смочите любым средством от известкового налёта для хромированной сантехники . Оставьте минут на 20

Нравится Ответить
miss.tania-iva
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сиф

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@olgolove, только им (розовым) и чищу. Налёта нет. Известковый тоже хорошо убирает.

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@angelino4cka, у меня ржавчина дикая на подставочке под шампуни. Тоже хромированная

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sabinabond

Попробуйте крем сиф желтый, просто наношу перчаткой и размазываю, через минуту смываю, краны блестят как новые, ничего тереть не нужно.

Нравится Ответить
katrinad014
Катерина·Мама троих детей

Гринвей в помощь! Чудо паста мистик и крутейшая тряпочка)) и не так пахнет и не надо перчатки одевать!

Нравится Ответить
katrinad014
Катерина·Мама троих детей

@olgolove, мне даже помогло из каменной раковины красотку сделать!

Нравится Ответить
katrinad014
Катерина·Мама троих детей

@olgolove, ни чего не помогла как это!

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@dorik014, надо же… немного обидно сейчас 😹

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Уникум для ванной это кран отмыть, держать не больше 10 секунд, потом потереть и смыть сразу, иначе ожог может быть на поверхности, но отмывает просто на ура, на втором фото не понятно что за поверхность, если камень, то надо осторожно с ним, можно убить аргессивной химией.

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Иск камень

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@olgolove кипяток+лимонная кислота попробуйте) оч хорошо снимает налёт от воды, ещё можно губкой меламиновой

Нравится Ответить
irina_pretko
Irina·Мама дочки-младенца

Пемолюкс🤣 на ура! У нас капец как всё от воды белым налетом покрывается😬

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (5 лет)

cif и протирать после каждого намокания

Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti
стикер
Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti

И не надо азелит и шуманит, они против жира и тоже могут убить кран

Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti

Главное без хлора, убьете нафиг все краны.

ссылка

Посмотрите на отзывы алюхром, это пушка бомба

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ckretti, не берет (

Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti

@olgolove даже с губкой?

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ckretti, угу. Даже с губкой гринвей

Нравится Ответить
iamjulie
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
beresnevav
Валентина ·Мама троих детей

Я для себя открыла, что таблетки для посудомойки отлично отмываю всё. Развожу в тёплой воде. Если решите попробовать, то обязательно перчатки.

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Оооо! Интересненько

Нравится Ответить
omarija
Мария·Мама сына (6 лет)

Плюсую))) и в пульверизатор залить и пшикать) удобно и быстро👍🏼

Нравится Ответить
beresnevav
Валентина ·Мама троих детей

@omarija вот до пульверизатора я не додумалась. Мерси !

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Шуманит

Нравится Ответить
lena_28

Сода,уксус

Нравится Ответить
lena_28

@babalina да))

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@lena_28, а как наводить? Сначала смешать или на месте?)

Нравится Ответить
lena_28

@olgolove сначало содой,потом уксус с водой смешать или просто лимон в воду покапать и протереть..

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Unicum средство от накипи и известкового налета. Просто топ

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·Мама дочки (3 года)

синергетик для сантехники. я даже разбавляю водой в пшикалке и брызгаю. и экономно и справляется на ура. Тоже ненавижу эти места,вечно в пятнах

Нравится Ответить
merkushinna89
Владислава·В ожидании первенца

Шуманит

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (4 года)

Мою любым , а протираю средством для зеркал Meine 🔥

Нравится Ответить
mambosik23
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (2 года)

++

Нравится Ответить
annaananas2021
Апельсинка ·Мама сына-младенца

++

Нравится Ответить
sfetachka
светлана·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Уксусом протираю

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки (2 года)

@olgolove странно😨 мне очень нравится( жалко что не подходит

Нравится Ответить
olgolove
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@vika.volk.2012, видимо , тяжёлый случай уже у меня))

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Самый лучший, да!

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот кстати тоже помог. В ванной у меня там такой уже след был жёлтый, не красиво, а он отмыл. С трудом конечно, но помог.) и краны все чище стали.

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Он слабее силит бенк, сегодня как раз сравнила в процессе уборки.

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хороший , но как же от этой фирмы все химии воняют ужас . Для плиты я прям готова бежать к белому другу . Ужасно химозные.🤢

Нравится Ответить