Кристина
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кто болел на моем сроке, высокая температура у детей?

Девочки милые скажите кто болел на моем сроке. Сначала у ребёнка старшего была температура 40,5 сбить не могли, врач пришёл только на третий сутки потом второй заболел и муж но у них температура меньше до 39 была горло у

Всех сухой

Кашель горло прям разрывает. Мазки взяли отрицательные врач мне ничего толку не назначил виферон, лизобак

Ингаляция с водой парацетамол. Сейчас температура 38,6 не могу сбить.

Думаю если завтра лучше не станет вызову скорую чтобы в больницу положили переживаю за маленького очень.

Комментарии

ksyu-vdovina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Лизобакт, мукалтин, мирамистим, ингаляции, тоже сейчас болеем всей семьей, но почему то мне веферон не назначили, ток ребёнку, как вы их ставите? Какая дозировка?

Нравится Ответить
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

150 000 два раза в день ректально

Нравится Ответить
niazidi
Диана·В ожидании первенца

Температура одним из народных методов сбивается отлично просто, все детство мама с бабушкой мне так сбивали. Уксус разведенный с водой. Делаете компресс на лоб, мажите запястья и ладошки и носки смоченные в этом растворе одеваете а поверх шерстяные. Лучше этого средства мне кажется из народных ничего не сбрасывает температуру

Нравится Ответить
evgeniya0103
Евгения·Мама дочки (4 года)

Не думайте о плохом ,только хорошие мысли ,что ребёночек родится самым здоровым!)

Нравится Ответить
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️ стараюсь

Нравится Ответить
lasangria84
Юлия Новикова·Мама троих детей

У меня до 38 была, но по ощущениям 40,очень плохо было, сбивалась немного парацетамолом, пила очень много, плюс витамины, грудной сбор 4 и время, два раза болела 5 дней и на спад

Нравится Ответить
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

От куда эти болячки липнут. Кто пьёт кто то Курит и ничего рожают здоровых, вот где справедливость🥲🥲🥲

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пробуйте физические методы сбивания температуры. У меня когда не сбивалась оборачивалась во влажное полотенце. Разденьтесь, приложите прохладное полотенце ко лбу. В комнате тоже должно быть прохладно. И плюсую к питью, пейте воду, морс прям без остановочно

Нравится Ответить
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я больше за малыша переживаю не наврежу я ему? Муж меня так отпирает

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@krisana1992 не переживайте, все хорошо будет)

Нравится Ответить
krisana1992
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Жидкости

Пьём очень много

Нравится Ответить