Илона
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Девочки, кто торгует кислородным порошком?

Видела объявление и не сохранила😥

3

Комментарии

mama_vladushi
Даша·Мама сына (3 года)

Брала как-то у девочки с ХТЗ, если нужно - могу дать контакт

Нравится Ответить
pashenkoia601
Инна Солодовник·Мама дочки (2 года)

Мне пожалуйста

Нравится Ответить
mama_vladushi
Даша·Мама сына (3 года)

@pashenkoia601 она мне под подъезд привозила)) ссылка

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Могу добавить в группу в вайбере

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Я здесь 🖐🏻🖐🏻🖐🏻

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

@nadezdakornienko577 🤗

Нравится Ответить
6068013
Анютка незабудка·Мама дочки (2 года)

@nadezdakornienko577, хороший порошок ?

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

@6068013 отличный даже, два раза уже беру у этой девушки, все отлично отстирывает.

Нравится Ответить
ishtar

@nutochka_84

Нравится Ответить
ishtar

Не вспомню ник

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Могу продать. По 70

Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (2 года)

А сколько его в пачке ?

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

@anna_shtem килограмм 70 грн

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

@anna_shtem он идёт в пакете по килограмму

Нравится Ответить