Зарина
zarina.muradova2000
Зарина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,нам в декабре будет 1,5, что можно подарить девочке. Альбом на липучкех есть, зайчик рассказывабщиц сказки тоже, вкладыши деревянные с животными и игрушками есть, конструктор есть, большая мозаика есть, машинки и кукла тоже, рыбалка магнитная, сортер. Всю голову сломала, что же можно выбрать?

1

Комментарии

vischenka1002
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нам хорошо заходит коляска и конструктор

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Виг вам, сухой бассейн, горку, качель. Ученого щенка фишер прайс

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (1 год)

Мольберт растущий двусторонний, кинетический песок

Нравится Ответить
gribusova
Марина·Мама сына (2 года)

Нам на Новый год, на полтора года, дарили вигвам. Очень зашел.

Нравится Ответить