Анна
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Отдает ли при чихании вниз живота?

Девочки,кто сталкивался? При чихании,отдает резко вниз живота( как сводит) на секунды и отпускает.

7

Лучший комментарий

mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ой, во время беременности лучше ни чихать не кашлять... мне капец это тяжело давалось

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

На секунду

Я чуть не померла, когда первый раз ощутила 😂

Группируюсь и все ок

Нравится Ответить

Комментарии

annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Всем спасибо за ответы!!! 😉

Нравится Ответить
valentina_sasha
Valentina·Мама сына-младенца

При беременности это норма, не пугайтесь 😊

Нравится Ответить
kormilkina_m17
Мария·В ожидании первенца

Такая же фигня была, сейчас тот ли привыкла, то ли научилась

Нравится Ответить
mama3xxxx
Многодетная Мама ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сейчас прочитала ваш пост и кааак чихнула 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Группируйтесь,меня только это спасало

Нравится Ответить
valeriatomskaa607

Тоже самое было я когда чихаю так я с низу живот поддерживаю

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Это пройдёт, группируйтесь при чихании или кашле

Нравится Ответить
svetlana_222
Светлана·В ожидании первенца

Мне кажется это из-за того, что пытаемся тихо чихнуть

Поэтому не напрягаемся и чихаем полной грудью

Нравится Ответить
yu.letalina
Юлия·В ожидании первенца

Я один раз до слез просто чихнула, все сжалось

Теперь моментом группируюсь 😂

Нравится Ответить
ana.vna
Анастасия 🍐 ·В ожидании первенца

оооо, у меня так😂

это жесть просто

Нравится Ответить
nastya-g
nastya-g·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В первую беременность так чихнула, что нерв седалищный защемило 🤣

Нравится Ответить
ana.vna
Анастасия 🍐 ·В ожидании первенца

а у меня в пояснице что-то хрустнуло😂

Нравится Ответить
pupsirella
Надежда·В ожидании первенца

У меня сейчас так🙄как его расщепить обратно?😂

Нравится Ответить
july.ash
Julia·В ожидании первенца

Так же 😁 сгибаюсь калачиком) не так больно

Нравится Ответить
yana.pyat

Тоже самое было

Нравится Ответить
anastasiya0112
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Я ноги зажимала,особенно на последних неделях😁

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

На секунду

Я чуть не померла, когда первый раз ощутила 😂

Группируюсь и все ок

Нравится Ответить
t.me-budni_arsa
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня такое было. Резкая боль на несколько секунд после чиха. Читала, что нужно принимать какую-то определённую позу при чихании. А так ничего страшного в этом нет, так понимаю, что это естественно

Нравится Ответить
glavatskikh
Юлия·В ожидании первенца

Да это при беременности нормальное явление, вы перед кашлем или чихом, сжимайте(напрягайте) промежность.

Нравится Ответить
bykovski
Екатерина·В ожидании первенца

Было так пару раз, а потом стала при чихании или на бок поворачиваться калачиком, а если стоя как-то сгибаться (не знаю даже как объяснить 😂). Но в общем нашла позы, в которых вообще не чувствовала напряжения в животе

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ой, во время беременности лучше ни чихать не кашлять... мне капец это тяжело давалось

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (2 года)

Это нормально ) бывает при резких движениях

Нравится Ответить