Нюта
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Девочки, извините за такой вопрос, но у всех соски жутко болят? Такое ощущение, что горят или щипят? Особенно когда на улицу выхожу, хочется их вырвать. Может мазать нужно чем?

2

Комментарии

anna_11
Анна·Мама сына-младенца

Болели сильно, когда холодно было вообще рыдать хотелось ((( ко второму триместру прошло потихоньку

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама сына (1 год)

Тоже очень ныли и болели во время беременности особенно когда каменели. Неприятно до мозга костей

Нравится Ответить
vit111
·Мама сына-младенца

Тоже болели. Когда начнёте кормить будет ещё хуже, первые месяца полтора до слез. Советую сразу изучить тему правильного захвата

Нравится Ответить
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Уже изучила этот вопрос 😀

Нравится Ответить
kseniakustova711
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@nyuta_rudich не факт, у меня в беременность болели жутко, думала дочка сосать будет, боли будут, мазями запасалась. А родила, в первый же день прошли боли. Просто непривычно немного, что ребёнок сосёт, а так вообще отлично)

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Только если дотронуться. От одежды таких ощущений нет, слава богу (17 нед)

Нравится Ответить
victoria_tkacheva
Виктория ·Мама сына (1 год)

У меня так было при беременности. Ужасно болели, кололи. Даже спать не могла без майки. Такое ощущение было, что постельное белье натирает соски

Но щас все нормально, слава богу 😄

Нравится Ответить
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Вот вот и у меня так же )

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

Так от холода даже не у беременных они болят так будто выкручивают их

А особенно если без лифчика вышли

Нравится Ответить
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

У меня такое впервые) и только при беременности ощутила )

Нравится Ответить